На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

«Очень красиво и женственно!»: Какие расцветки колготок в моде в 2020 году

Просто невероятно красивые расцветки колготок, которые будут в моде в 2020 году.

Колготки являются неотъемлемой частью всего образа и выбирать их нужно, ориентируясь на цвет и фасон одежды, ведь они способны как подчеркнуть, так и заглушить всю композицию, которую вы так тщательно выбирали.

В 2020 году, необычные колготки на пике популярности, они способны сделать незабываемый, яркий лук, от которого будут в восторге и ваши друзья, и коллеги, и даже незнакомцы.

Давайте рассмотрим, какие колготки будут в топе:

1. Стрелки. Это классика, поэтому они модные и стильные, подходят практически к любому образу. Данные колготки представляют из себя тонкий капрон с тонкой черной линией сзади по ноге. Кстати, такие колготки способны визуально уменьшить объем ног, поэтому подходят и полным дамам и худышкам.

labuda.blog

Приятным моментом является то, что подходят под дресс-код, поэтому можно смело их надевать на работу!

conteshop.ru

2. Леопардовый или змеиный принт. В 2020 году колготки с этим рисунком будут просто ТОП! Но! Подбирать одежду нужно очень внимательно, чтобы не переборщить и не быть вычурной. Одежда в данном случае должна быть однотонной, а лучше спокойных тонов.

labuda.blog

conteshop.ru

3. Ажур. Как то мне один знакомый мужчина сказал, что ажурные колготки — это самое красивое, что он когда либо видел на женщине! И он прав, этот рисунок «гипнотизирует», ведь ножки в них выглядят изысканно и очень красиво. В данном случае, более тщательно подбирайте обувь, она должна быть под цвет колготок и лучше простого фасона.

conteshop.ru

conteshop.ru

4. Тату-рисунок. Мало кто из слабого пола догадывается, что мужчинам очень нравится тату на женском теле, они считают это женственной деталью, которая придает ее обладательнице изюминку. А если вы не готовы к такому ответственному шагу как тату, то можете просто купить колготки, которые заменят этот рисунок.

conteshop.ru

conteshop.ru

5. Горошек. Ну никак любимый всеми «горошек» не хочет уходить из моды. В 2020 году он в тренде не только в одежде и аксессуарах, но еще и на колготках. Принт может быть крупный или мелкой, блестящий или просто черный, главное, чтобы образ в целом выглядел лаконично!

conteshop.ru

conteshop.ru

Поэтому не недооценивайте силу такого аксессуара как колготки, ведь правильно подобранный цвет и рисунки способны скрыть недостатки и подчеркнуть все самое прекрасное в женщине!

Источник Лиля на стиле

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх