На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Однотонная роскошь люксовой моды осени 2020

Китчевые цветочки и аляповатые аппликации остаются лишь ярым поклонницам Gucci, Dolce&gabbana … Остальные ведущие люксовые дома моды предлагают изысканность однотонных вещей.

осень 2020

Скульптурирование образов с ассиметрией, складками, косыми вставками выглядят интеренсыми именно плагодаря скульптурности образа без расцветок или принтов.

Спокойные струящиеся одежды превращают модниц всех возрастов в греческих и римских богинь и весталок, им служащих. Тончайший кашемир и плотный шелк, батист и конопляное полотно, паутиный шелк и мицеллярные полотна из новых технологий- дизайнеры придумывают множество новых материалов для того, чтобы развивать крой и стиль.

Многие часто используют японскую систему оригами. Другие идут в ассиметрию эпохи ар нуво и эдвардианцев…

Есть поклонники и ретро военной эпохи… В результате множество изысканных оттнеков однотонной ткани- пыльно-мятной, вытцветшей голубой, стального, беж, цвета коры, розового цвета кораллов angel skin, кофе с молоком и масса оттенков нюда- от слова nude, обнаженный…

Вернулась макси-рубашка в стиле 90-х.

С такой тканью грех не пофантазировать- тяжелые складки и точно застроченные геометрические формы, нежнейшие защипы и косые вставки…

Нежность, изысканность, аристократизм. В таком не потолкаться в часы пик в автобусе или повздорить в лифте- нимы и богини не судятся с простыми жителями…

Источник СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ

Картина дня

наверх