На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Длинный кардиган – модный тренд для стильного осеннего образа: с чем носить кардиган-макси женщинамдо и после 50-ти

Осенью без кардигана не обойтись, ведь прохлада все настойчивее дает о себе знать.

Но использовать трикотажное изделие только для того, чтобы согреться – не совсем правильно. Кардиган может стать основой или завершением стильного образа. Если, конечно, правильно выбрать теплую одежду и удачно подобрать к ней сочетание.

Актуальная модель

Чтобы не выглядеть старомодно этой осенью, следует присмотреться к длине кардиганов. Актуальной являются укороченные или удлиненные модели.

@instagram.com/mimi_blog/

Сегодня поговорим о длинных кардиганах. Они более универсальны, свою модель может найти практически каждая женщина.

Уточним, что, говоря в статье о длинных кардиганах, будем иметь в виду разные модели: от удлиненных (до колена или закрывающих коленную чашечку) до изделий длины макси.

В осеннем гардеробе может быть несколько длинных кардиганов. Причем отличаться они могут не только длиной.

Добавить образу элегантности можно при помощи трикотажных кардиганов.

@instagram.com/anki_panki_style/

Кроме трикотажных, актуальны вязаные кардиганы, особенно если они связаны крупным узором.

Обратите внимание также на трендовые кашемировые кардиганы. Они не только согреют, но и сделают ваш образ модным.

@instagram.com/gittabanko/

А вот принт и оттенок изделия выбирайте в соответствии с создаваемым образом.

С чем носить длинный кардиган: интересные образы

«Выгода» кардигана еще и в его универсальной сочетаемости.

С брюками

Подбирать кардиган к брюкам можно по-разному.

  • Общий оттенок. Например, бежевый кардиган + бежевые брюки. Для повседневного использования дополните образ удобными кроссовками. А чтобы выглядеть ярче, «разбавьте» беж яркими оттенками, например, желтой блузкой, зеленой сумкой. И не забудьте украшение, сейчас в моде крупные и заметные!

@instagram.com/lieblingsstil/

Другой вариант — в оттенках модного шоколадного цвета. Брюки с высокой посадкой актуального фасона paperbag, белая рубашка, кардиган того же оттенка, что и брюки. Завершающий штрих при помощи цвета. На этот раз – сумка и туфли красного цвета. Ярких оттенков в образе немного, но сам образ получился ярким!

@instagram.com/the_fashion_pheromone/

  • Монохромный кардиган + брюки в полоску. Элегантный образ получится, если добавить серый кардиган к брюкам в полоску и серой футболке или трикотажной блузке. Белые кроссовки, серая сумка шопер – получилось стильно!

@instagram.com/margapau/

  • Голубой кардиган + монохромный образ в серо-бежевых тонах. Весь образ получился пастельным, женственным.

@instagram.com/mimi_blog/

  • Кардиган с принтом. Широкие черные брюки 7/8, толстовка, ботинки челси – удобно и модно! А если добавить кардиган с геометрическим узором, получится еще интереснее!

@instagram.com/gittabanko/

Леопардовый принт делает кардиган заметным, но требует внимательного отношения к составлению сочетаний. Сделайте основой образа базовые вещи – белую футболку, бежевые брюки – получается гармонично. Для яркости используйте яркие, например, красные, украшения, обувь и сумку. Смотрится стильно!

С джинсами

Широкие джинсы, белая майка – довольно просто. Даже если добавить к образу не кроссовки, а мюли. Но длинный светло-серый кардиган крупной вязки преобразит образ и повысит его стильность.

@instagram.com/gittabanko/

Синие джинсы, шелковая блузка с бантом в леопардовом принте, сумочка с таким же узором, элегантные ботинки с высокой шнуровкой – образ женственный и изысканный. Светло-оранжевый кардиган придаст ему яркости, сделает женщину моложе.

@instagram.com/schokoladenjahre/

Джинсы с черной водолазкой – практичное, но очень уж прозаичное сочетание. Впечатление от образа изменится, если дополнить его кардиганом с геометрическим принтом и модной сумкой.

@instagram.com/gittabanko/

С юбкой

Свитер с легкой юбкой – одно из самых актуальных сочетаний осени. Его обязательно должны взять на вооружение женщины, которые хотят выглядеть модно. Чтобы повысить градус стиля, добавьте к образу белые кроссовки и светло-серый длинный кардиган. А также продумайте аксессуары!

@instagram.com/mimi_blog/

С платьем

Стильный и элегантный образ в черно-белых тонах выглядит эффектно, не правда ли? Посмотрите, как разнообразно выглядят детали образа при минимальной цветовой гамме. К черной водолазке добавлено платье в мелким абстрактным принтом и завершает образ кардиган с крупным геометрическим узором. Благородно и изысканно!

@instagram.com/the_fashion_pheromone/

Источник До и после 50-ти

Картина дня

наверх