На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 стилей 2020 года, о которых должна знать каждая модница

В данной статье мы подробно рассмотрим топ-5 стилей 2020 года, о которых должна знать каждая современная модница любого возрастного диапазона, чтобы оставаться всегда в тренде и выглядеть на все 100%.

Ретро – объемные плечи

Ретро-объемные плечи достаточно давно завоевали сердца многих гуру моды, именно данная деталь, как в повседневных, так и праздничных аутфитах будет особенно актуальна на протяжении всего 2020 года. Стилисты рекомендуют в новом сезоне современным дамам разнообразить свой базовый гардероб актуальными блузками, платьями, рубашками и топами с шикарными пышными рукавами «фонариками» или «буфами». Столь активный и объемный верх можно смело сочетать с базовыми джинсами с высокой посадкой, классическими брюками, макси и миди юбками, а также кюлотами и трендовыми удлиненными шортами.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Женственный и элегантный романтизм

Женственный и элегантный романтизм будет особенно цениться с современных аутфитах дам любого возраста. Присмотритесь к блузкам с открытыми плечами и ключицами, женственным и сексуальным брючным костюмам, трендовым шифоновым юбкам и оверсайз стильным свитерам. Чтобы наполнить элегантностью и романтизмом любой повседневный образ современной даме достаточно украсить его трендовыми аксессуарами или шелковым платком.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Небрежный оверсайз

Небрежный оверсайз также будет актуальным в 2020 году. Оверсайз жакеты, джинсы, брюки, рубашки, свитера, платья и футболки помогут составить современным модницам аутфиты, которые подчеркнут все сильные стороны фигуры, а также помогут скрыть недостатки. Образы с вещами оверсайз отлично подойдут как стройным барышням, так и дамам с пышными формами.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Смелый гранж

Стиль гранж будет особенно популярен в 2020 году среди всех ценителей современной моды. Массивные ботинки на шнуровке, громоздкие кроссовки, кожаные куртки оверсайз, грубые дубленки, джинсы свободного кроя, кожа, лак и темные оттенки в одежде — все эти критерии должны присутствовать в стильных и актуальных гранж образах 2020 года.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Спортшик

Комфортный, простой и одновременно стильный спортшик остается на лидирующих позициях в 2020 году. Стилисты рекомендуют отдавать свое предпочтение трендовым кроссовкам, светлым кедам, толстовкам, худи и трикотажным костюмам — каждая из этих вещей поможет добавить частичку стиля спортшик в свои повседневные образы.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Как вы относитесь к стилю гранж и спортшик, какой чаще всего примеряете на себя в повседневных образах? Оставляйте свои ответы в комментариях под данной статьей.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх