На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

3 случая, когда мини после 45 выглядит божественно

С наступлением любимого в народе «ягодного» возраста 45-ти лет вовсе не обязательно отказываться от длины мини, но действовать надо с умом и вкусом. Тогда даже у ярых поборников морали и правил на все случаи жизни не будет претензий к вашим коленям в короткой юбке.

Девушка спортивная

Если вы дружили со спортом или вам достался изящный астенический тип фигуры с длинными стройными ногами, не злоупотребляли солнцем, резким похудением и смогли сохранить эластичную кожу на ногах, а особенно коленях, то мини бояться не надо. Ведь дело не в самих числах, возрастной планке и устаревших нормах, а в состоянии ног.

Если они привлекательно выглядят, от коленок не хочется отвести взгляд в сторону, значит сама длина мини остаётся в гардеробе.

Скромные комфортные образы

Мини-юбка в сочетании с декольте, яркими и кричащими нарядами безусловно будет смотреться вульгарно, чего никто не ожидает от умудренной опытом женщины. Вульгарность в молодости смотрится легкомыслием, а в зрелости — смешными попытками привлечь внимание.

Чтобы не было этого эффекта молодящейся городской сумасшедшей, нужно приручать мини. С чем нужно носить короткую юбку, чтобы не было и намека на вульгарность:

  • базовые простые футболки и свитшоты;
  • вещи оверсайз;
  • кэжуал;
  • юбки из простых незамысловатых тканей нейтральных оттенков.

Богатые фактуры

Если так и тянет удариться в роскошь, то пусть она выражается в богатых фактурах и стильных дорогих оттенках:

  • элегантный свитер из премиальной пряжи и мини из кожи с драпировками;

  • черный свитшот, белая рубашка и юбка из натуральной коричневой или серой замши;

  • total look, например, из жакета синего, серого, хаки или марсала тона и короткой юбки из плотного хлопка с поясом.

Богатые фактуры в этом случае не предполагают пайеток, люрекса, стразов, аппликаций, надписей и Микки Маусов на груди. Обаяние роскоши демонстрируем через ткани, пряжу и классические оттенки.

Источник LADY DRIVE

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх