На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Классные стильные образы на каждый день для дам 50+: Просто, но красиво

И снова здравствуйте, вы на канале "Школа стиля 50+".

Сегодня поговорим о том, как быстро составить красивый и стильный образ используя повседневные вещи женского гардероба - джемпер, свитер, юбка, брюки и джинсы.

Я думаю, что такой набор вещей есть в любом женском гардеробе. Тогда, милые женщины, не будем терять время и разберём наш первый образ.

Фото 1 - источник Pinterest.
Фото 1 - источник Pinterest.

Образ на фото 1 — это длинная лёгкая юбка на подкладке и джемпер толстой вязки. На первый взгляд кажется, что это странное сочетание в одежде не позволит составить привлекательный образ.

Однако такая комбинация вещей определена стилем кэжуал, который позволяет сочетать, казалось бы, не сочетаемые вещи и при этом выглядеть стильно и красиво.

Фото 2 - источник Pinterest.
Фото 2 - источник Pinterest.

Обратите внимание, как дама продуманно заправила один край джемпера в юбку, кому-то может показаться, что это случайная небрежность. Однако, это не так.

Дело в том, что пышная длинная юбка и объёмный толстый джемпер могут даму превратить в большой сноп. Такая деталь, как заправленный край джемпера показали, что у женщины есть не только талия, но длинные ноги.

Фото 3 - источник Pinterest.
Фото 3 - источник Pinterest.

Если юбка узкая по фигуре, как на фото 3, можете смело сверху надевать свитер в стиле оверсайз и не бояться, что он увеличит вас в размерах.

Вязаная сумка, надетая через плечо не предназначена для продуктов. Эта деталь украшает образ и создаёт асимметрию в одежде, которая добавляет даме рост, следовательно, стройность.
Рукодельницам надо взять такой стилистический приём на заметку.

Фото 4 - источник Pinterest.
Фото 4 - источник Pinterest.

Образ на фото 4 составлен в монохроме так как юбка, джемпер и аксессуары подобраны в одном цвете, но в разных тонах. Всё просто, но красиво.

Аксессуары должны быть акцентом в образе, вот почему сумка и колье более тёмного шоколадного цвета. Они не должны сливаться с одеждой, задача аксессуаров - дополнять и украсить образ.

Фото 5 -  источник Pinterest.
Фото 5 - источник Pinterest.

Женщина элегантного возраста не должна бояться ярких цветов в одежде, особенно если свитер благородного винного цвета.

Посмотрите, какой красивый и эффектный образ получился, всё просто - юбка, свитер, жакет и аксессуары. Надо просто продумать образ и правильно подобрать по цвету, фасону не только одежду, но и обувь, и украшения.

Теперь рассмотрим образы, составленные с брюками и джинсами.

Фото 6 - источник Pinterest.
Фото 6 - источник Pinterest.

Всё чаще дамы для составления комплекта одежды используют такие вещи, как джинсы, брюки, свитер, толстовку или джемпер. Если говорить обо мне, то это моя любимая одежда на каждый день.

Согласитесь, составить такой образ быстро и просто, а чувствуешь себя в такой одежде удобно. Чтобы классно выглядеть необходимо правильно подобрать одежду по цвету, которая сочетается между собой, а также украшает и молодит вас.

Фото 7 - источник Pinterest.
Фото 7 - источник Pinterest.

Этот образ тоже прост в составление - брюки молочного цвета и коричневый джемпер. Украшением образа стала сумка с винтажной пряжкой и необычной формы ожерелье.

Обращаю ваше внимание, что коричневый цвет идёт далеко не всем дамам, поэтому ближе к лицу выбираете одежду своего цветотипа, тогда будете выглядеть моложе и красивее.

Фото 8 - источник Pinterest.
Фото 8 - источник Pinterest.

Новый образ на каждый день и опять всё просто - свитер, брюки и аксессуары. Украшением образа является сумка на длинной цепочке, оригинальный формы серьги и браслет, и сама женщина, точнее её внешний вид.

Если женщина ухожена - прическа, маникюр, лёгкий макияж, если правильно подобрана даже сама простая одежда по цвету и фасону, если наряд сочетается с обувью и аксессуарами, то вы обречены на УСПЕХ.

Фото 9 - источник Pinterest.
Фото 9 - источник Pinterest.

Всё просто, но стильно и красиво. Если вам понравились образы на каждый день, не забудьте поставить лайк. Желаю вам хорошего дня и отличного настроения. Берегите себя и своих близких.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх