На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Осенний бохо стиль 2020 для женщин 40-50 лет: 11 оригинальных образов

В 40-50 лет каждая женщина хочет привнести в свой гардероб что-то особенное, стильное и невероятно привлекательное. Именно поэтому специалисты возрастным женщинам предлагают обратиться к бохо стилю, который идеально будет работать в межсезонье. Идеи осеннего бохо стиля 2020 для женщин 40-50 лет решила показать и редакция нашего сайта.

https://www.pinterest.ru

https://www.pinterest.ru

Осенний бохо стиль 2020 для женщин 40-50 лет: 11 оригинальных образов

Так, вы можете облачиться в кофту с открытыми плечами яркого желтого цвета с широкими рукавами и оборками. Интересным дополнением станет шифоновая юбка с воланами и цветочным принтом, которую достаточно приправить кожаным ремнем коричневого цвета, а также туфлями на устойчивом каблуке или танкетке.

https://www.instagram.com/huntercollector/

Яркая длинная юбка с этническим принтом прекрасно будет работать с пуловером универсального цвета. Поясная сумка, а также леопардовые ботильоны станут прекрасными и современными дополнениями.

https://www.instagram.com/huntercollector/

Прекрасно в осеннем сете будут смотреться хлопковые или шифоновые платья. Главное здесь, чтобы предмет гардероба был в максимально натуральном цвете и при желании дополнен принтом — этническим, цветочным или геометрическим. Использовать в паре с платьем можно кожаную куртку-косуху, клатч и туфли.

https://www.instagram.com/themiddlepageblog/

Прекрасный сет для полных женщин в стилистике бохо можно получить, если облачиться в однотонную белую футболку, бежевые классические брюки, а также цветочный кардиган с бахромой.

https://www.instagram.com/50isnotold/

Прекрасно будут работать на возрастных женщинах и вещи стилистики оверсайз. Советуем к приобретению однотонную майку, шифоновую тунику большого размера, а также объемную длинную юбку.

https://www.pinterest.ru

https://www.pinterest.ru

Стильным молодым леди точно придется по вкусу сочетание из кружевной блузы, кожаной куртки с бахромой, цветочной юбки и казаков.

https://www.pinterest.ru/

https://www.instagram.com/themiddlepageblog/

https://www.pinterest.ru/

Осенний бохо стиль 2020 для женщин 40-50 лет довольно многолик. Не бойтесь здесь экспериментировать и создавать действительно красивые и оригинальные образы для любого случая жизни.

Источник Идеи стильных людей ✮

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх