На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Безупречный стиль для дам, возраста 40+: идеальная, базовая и современная мода 2021, главные элементы гардероба

Какие элементы и вещи гардероба подойдут состоятельным леди? Подписывайтесь на канал и оставайтесь в трендах!

Каждая дама всегда находится в поиске своего идеального гардероба. Особенно дамы 40+ многие имеют действительно идеальный, безупречный стиль и гардероб. Стоит разбираться в настоящих трендах, обязательно носить то, что нравится именно вам. На данный момент одежда, прекрасные элементы гардероба находятся в огромном количестве и разнообразии, вы точно не останетесь равнодушной. А сегодня мы обсудим базовый гардероб для каждой из вас, приступим!

Деловой, элегантный стиль.

Он особенно важен для дам, которые работают в офисах, где необходима такая форма. Она изумительно отличается своей элегантностью, выглядит по-настоящему стильно, красиво, изысканно, словно вы бизнес леди. Особенно важно присмотреться к пальто прямого, классического кроя, в бежевых, серых, голубых оттенках, цвета индиго также великолепно подойдут.

Не забывайте о жакетах и пиджаках, идеальный тренд, который подойдёт каждой из вас, сделает ваш образ таким свежим, действительно красивым и изысканном.

Изысканные юбки.

Юбки также относятся к очень важному, элегантному и женственному элементу гардероба каждой из дам. Юбки это всегда универсально и практично, особенно с блузами, рубашками, джемперами, свитерами, логнсливами и футболками. Особенно красивы и модны в этот сезон стали юбки длины миди, юбки трапеция, удлиненные. Точно не короткие, старайтесь выбирать универсальные, они сумеют подчеркнуть вашу фигуру и сделать линию изгиба изящнее.

Кэжуал – спортивный стиль.

Особенно подходит дамам, которые в основном ведут активный образ жизни, которые любят комфортную, уютную и удобную одежду. Особенно важными и действительно необходимыми элементами для создания данного образа очень подходят трикотажные костюмы, свитера, базовые толстовки, футболки. Все также можно сочетать с куртками, тренчами, пальто и разными видами обуви. Самый универсальный – кроссовки, ботинки на шнурках.

Восхитительные платья.

Опять же таки, особенно важно подойти к этому выбору с большим вниманием, чтобы подобрать свой идеальный фасон. Обязательно выбирайте платья длины миди, это могут быть самые различные виды. Особенно красивы, модны и элегантные платья на данный момент это шлейфовые, кожаные платья, платья кейп.

Источник Все о красоте

Картина дня

наверх