На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные платья для полных женщин: 10 безупречных моделей на осень 2020

В любом возрасте и с любым типом фигуры женщины желают выглядеть безупречно. Модные подиумы мира демонстрируют осенние наряды для полных женщин, не ограничивая их в свободе выбора. Яркие платья необычного дизайна из тканей различной фактуры и принтов поражают своим разнообразием.

https://www.instagram.com/stylemecurvy/

Рассмотрим подробнее, какие именно модели модных платьев для полных дам рекомендуют стилисты на нынешнюю осень.

https://www.instagram.com/hellostefaninicole/

https://www.instagram.com/hellostefaninicole/

Комбинированные платья

На дамах весомых достоинств отлично смотрятся комбинированные платья. Можно сочетать верх из легких летящих тканей и низ, выполненный из плотных видов ткани. Для деловых и повседневных луков платья выполняются из контрастных тканей единой фактуры, они визуально корректируют фигуру и позволяют правильно расставить акценты, связанные с особенностями силуэта. Популярен фасон платья прямого кроя из ткани светлого тона в центральной части и контрастных боковых вставок темного цвета. Такие модели позволяют зрительно уменьшить бедра, так что визуальный эффект стройности вы достигнете обязательно.

https://www.instagram.com/stylemecurvy/

Асимметричные модели

Подобные дизайнерские решения не могут оставить равнодушными ни одну даму. Асимметрия проявляется в оформлении подола платья, оголенного плеча, оригинального разреза или выреза в зоне декольте. Такой вид кроя используют для создания момента отвлечения от проблемных зон фигуры. В этом случае все внимание акцентируется на эффектных деталях модели, и недостатки фигуры отходят на второй план.

https://www.instagram.com/stylemecurvy/

https://www.instagram.com/stylemecurvy/

Платья с запахом

Эти модели популярны среди дам весомых достоинств. Фишкой фасона является формирование линии талии, что создает элегантный женственный силуэт и зрительно скрывает лишние объемы. V-образный вырез, образующийся запахом, эффектно акцентирует внимание на области декольте, визуально вытягивая силуэт.

https://www.instagram.com/stylemecurvy/

https://www.instagram.com/stylemecurvy/

Вечерние платья с вертикальным разрезом

Популярным дизайнерским приемом кроя в вечерних нарядах является вертикальный разрез. Это способствует тому, что визуально фигура вытягивается и выглядит стройнее. Кроме того, это придает женскому силуэту соблазнительности, от мелькающих в разрезе стройных ножек. Эффектно смотрятся бархатные платья прямого кроя в пол с глубоким боковым разрезом.

https://www.instagram.com/stylemecurvy/

https://www.instagram.com/stylemecurvy/

Обновляя гардероб на осень, полные дамы смогут легко выбрать себе подходящие фасоны платьев, как для деловой жизни, так и для выходов в свет.

Источник Идеи стильных людей ✮

Картина дня

наверх