На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Щекотливая тема: 5 трендов нижнего белья для дома и улицы

Когда мы говорим о нижнем белье, внимание, в основном, сосредотачивается вокруг привычных вещей, например, как подобрать бра. Хотя рынок белья можно назвать по-настоящему огромным. Сегодня мы расскажем про 5 самых интимных трендов, большую часть которых можно спокойно носить на улицу. Да, да, именно так.

Белла Хадид на показе Vivienne Westwood 2020

Оказывается, в мире нижнего белья тоже бывают свои тренды. Например, одно время все носили только трусики-стринги, бюстгальтеры с пушапом были на волне. Сейчас мода уходит в сторону комфорта, мы все больше задумываемся о том, как красота сочетается с удобством. Некоторые тренды и вовсе переходят из скрытого в публичное и представляют формируются в бельевой стиль, о котором и пойдет речь.

Боди

Юлия Пелипас — директор моды Vogue Украина

Боди долгое время носили либо под одеждой, либо в качестве спортивной формы. Но после 80-х произошла, своего рода, революция и с тех пор популярность необычной вещицы только росла. Во-первых, боди носить удобно, потому что оно никуда не выпрыгивает. Во-вторых, выгодно подчеркивает фигуру. Существует распространенный миф, что боди могут носить только хрупкие девушки. На самом деле, важно лишь то, как вы расставляете акценты.

  • В новом сезоне боди стоит сочетать с максимально объемным низом: джинсами-бойфренд, брюками-бананами или даже спортивными штанами по типу карго.

Бралетт

Что такое бралетт? Бралетт — это такая облегченная версия бюстгальтера без дополнительных вставок, косточек и прочих зачастую лишних элементов. Его можно носить как самостоятельный предмет гардероба (если фигура позволяет, носите как кроп-топ). Если есть что скрывать, бралетт можно надеть под рубашку или пиджак, или поверх платья (это уже для заядлых модниц). Во всех случаях он будет добавлять образу некой игривости.

Трусы-кникерсы

На крикерсы-трусы с широкой завышенной талией обратили внимание еще в 50-х. Потом звезды часто использовали их в качестве концертного костюма, например, Мадонна и Бейонсе обожают такие. Для простых смертных это чудо моды открылось в период изоляции. Оказалось, вязанные крикерсы прекрасно вписываются в концепцию домашнего гардероба.

  • А зимой их, кстати, можно использовать в качестве термо-защиты, главное выбирать модели из натуральных материалов.

Корсет

Как же можно забыть о корсете? Главном тренде весны 2020. Сестры Хадид и Кардашьян уже давно помешались на этом деле, но в этом сезоне корсет стал настоящим маст-хэвом. Носить его можно поверх объемных рубашек, футболок или толстовок, шифоновых платьев с рюшами и экспериментировать с пиджаками и тренчами. Главное хорошенечко примериться и покупать не пошлый кружевной корсет из ближайшего магазина белья, делайте упор на качество.

Кружевные колготки

Тренд на светлые кружевные колготки в прямом смысле можно назвать опасным. Потому что такой аксессуар, действительно, может добавить лишний объем ножкам. Но если носить их с удлиненными юбками или платьями (ниже колена), то можно добиться необычайной свежести образа. Помните, главный противник стиля — это страх перемен.

Источник LUXXY.COM

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх