На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные джинсы с высокой посадкой: Как составить стильный образ

Джинсы с высокой посадкой — актуальный тренд, который держится на лидирующих позициях уже продолжительный отрезок времени. У каждой современной леди в гардеробе, несомненно, присутствует пара идеальных джинсов, которые спасают их в самые ответственные моменты жизни. Сегодня вы узнаете, какие современные аутфиты можно создавать с базовыми джинсами.

Джинсы идеально смотрятся в одном образе с актуальной блузкой с пышными женственными рукавами. Остроносые мюли на небольшом каблуке гармонично завершают данный аутфит.

www.pinterest.com

Кожаная рубашка может составить отличную компанию джинсам с высокой посадкой. Для того чтобы придать фигуре женственное и элегантное очертание, следует заправлять трендовые модели рубашек в джинсы с высокой посадкой. Ноги визуально будут выглядеть стройней и длинней, если дополнить аутфит остроносыми туфлями на каблуке.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Базовая рубашка из натурального хлопка асимметричного кроя + джинсы с высокой посадкой + белые остроносые мюли — гармонично собранный аутфит, который идеально подойдет даме любого возраста.

www.pinterest.com

Джинсы с высокой посадкой + футболка + оверсайз свитер — шикарный многослойный повседневный образ.

www.pinterest.com

Укороченный кардиган + джинсы + стильная сумка нетривиальной геометрической формы — минималистичный образ, в котором модницы всех возрастов будут чувствовать себя уверенно, стильно и комфортно.

www.pinterest.com

Джинсы с высокой посадкой + базовая футболка + оверсайз пиджак — беспроигрышный тандем вещей, который украсит собой, а также добавит ухоженный и современный вид всем женщинам. Мюли, кроссовки, босоножки, а также сандалии на плоском ходу — вся эта актуальная обувь удачно впишется в аутфит, главной изюминкой которого являются джинсы с высокой посадкой.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Женственный топ с глубоким декольте и пышными рукавами в сочетании с современной моделью джинсов создают идеальный повседневный женственный образ.

www.pinterest.com

Укороченные джинсы с высокой посадкой + оверсайз яркий свитер + сандалии с тонкими ремешками — современный и комфортный аутфит.

www.pinterest.com

Светлый жакет + элегантный шифоновый боди + джинсы с высокой посадкой — женственный и романтичный образ, который идеально подойдет для свидания, а также любого другого мероприятия.

www.pinterest.com

Напишите в комментариях под данной статьей, с чем вы предпочитаете сочетать в своих образах базовые джинсы с высокой посадкой?

Скорее подписывайся на мой ТЕЛЕГРАММ канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх