На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

13 примеров с чем носить свитер крупной вязки, наслаждаясь теплом и комфортом

Женский свитер крупной вязки должен быть в гардеробе каждой женщины. С его помощью дамы могут создавать самые оригинальные и привлекательные образы. Дизайнеры одежды с каждым годом разнообразят модели, комбинируя техники вязания и фасоны. Расширилась цветовая палитра вязаной вещи, форма и длина рукавов, длина самих свитеров.

https://www.instagram.com/cellajaneblog/

Сейчас востребованы укороченные модели и длинные изделия, объемные формы и облегающие свитера. Их носят и зимой (из шерсти, мохера), и летом (из каттона и льна). Рассмотрим модели свитеров крупной вязки и их правильное сочетание с остальными вещами гардероба.

https://www.instagram.com/absolutelyairs/

https://www.instagram.com/absolutelyairs/

Свитер крупной вязки с высоким воротом

Комфортные и красивые свитера крупной вязки с высоким воротом неизменно пользуются популярностью у дам, предпочитающих уют и красоту. В последние годы появилось много новых моделей, которые покорили сердца модниц.

https://www.instagram.com/nnattallii/

Особо востребованы свитера крупной вязки с высоким воротником в стиле а-ля поло. С ними создают стильные образы в сочетании с кожаными юбками, брюками, шортами. А как эффектно они смотрятся с брюками карго или теннисными юбочками!

https://www.instagram.com/nnattallii/

https://www.instagram.com/nnattallii/

Свитер крупной вязки с вырезом

Многие дамы отдают предпочтение свитерам с вырезом, считая, что они наиболее элегантны. Однако, нужно помнить о том, что каждый вид выреза подходит к определенным типам фигур, помогая скрывать недостатки фигуры и акцентируя внимание на ее достоинствах:

  • овальный вырез подойдет пышногрудым красавицам;
  • V-образный вырез визуально удлиняет шею и фигуру в целом, поэтому становится выбором полных дам;
  • круглый вырез акцентирует внимание на шее и плечах;
  • квадратный вырез подходит всем дамам, за исключением широкоплечих особ.

https://www.instagram.com/nnattallii/

Свитер оверсайз крупной вязки

Модели оверсайз отлично смотрятся с брюками, джинсами, юбками. Они хорошо сочетаются с куртками, пальто, дубленками. Для создания стильного и безупречного образа необходимо всегда учитывать длину изделия. Удлиненную модель можно использовать, как самостоятельную вещь, дополнив ее оригинальным ремешком.

https://www.instagram.com/nnattallii/

Романтический лук придает свитер с V-образным или круглым вырезом.

https://www.instagram.com/victoria_fox0001/

Для офисного лука можно выбрать свитер с квадратным вырезом, надетый поверх белой рубашки.

Свитер крупной вязки + платье или юбка

Прислушиваясь к советам стилистов можно создавать самые необычные и оригинальные миксы свитера крупной вязки с платьем или юбкой.

https://www.instagram.com/nnattallii/

@whitswhims

Стильно и женственно смотрится нежное платье-комбинация с грубым свитером крупной вязки с узорами косы.

Для платья футляр и юбки карандаш идеально подойдут свитера оверзайз.

Юбки плиссе и гофре длины макси уместно сочетать со свитером любой длины.

Укороченный свитер V-образного или квадратного выреза гармонично смотрится с платьем-рубашкой, открывая ворот, юбками длины мини, кожаными шортами, дополненными плотными колготками.

Свитер крупной вязки + брюки

Свитера крупной вязки прекрасно смотрятся в тандеме со многими видами брюк. Они подходят джинсам, кожаным и шерстяным брюкам.

instagram.com/fashion4perfection/

@liketoknow.it

Если вы счастливая обладательница длинных стройных ножек, то на вас будет идеально сидеть объемный свитер с укороченными брюками или подвернутыми «бойфрендами».

Офисный лук отлично выглядит с таким свитером, надетым на рубашку, и дополненный зауженными брюками.

Выберите себе наиболее подходящую модель свитера крупной вязки и создавайте самые разные аутфиты, наслаждаясь теплом и комфортом. Вы всегда можете подобрать к такому свитеру тот низ, который на ваш взгляд подчеркнет красоту и стройность вашей фигуры.

Источник Идеи стильных людей ✮

Картина дня

наверх